Интернет-приемная

Раздел “Интернет - приемная” является дополнительным средством для обеспечения возможности обращения граждан.

Интернет-приемная круглосуточно открыта для Ваших обращений  (вопросов и предложений)
В соответствии с Федеральным законом №59-ФЗ от 2 мая 2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»,
граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в органы местного самоуправления
и должностным лицам.
У Вас есть возможность задать свой вопрос, озвучить пожелание или предложение, а также выразить благодарность  директору школы, заместителям директора, любому педагогу или  специалисту школы.

Письменное обращение, поступившее в адрес школы, рассматривается в течение 7 дней со дня его  регистрации.

Срок рассмотрения обращения - 30 дней.

Для этого необходимо заполнить предложенную форму.

Ответ на Ваше обращение направляется:
-  в форме электронного документа, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);
- в письменной форме, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес.

Обязательны для заполнения следующие поля:
"Фамилия Имя Отчество (последнее при наличии)" ,
"Адрес" либо "электронный адрес".

Согласно действующему законодательству не подлежат рассмотрению обращения граждан, в которых:

1) отсутствует информация о фамилии, имени, отчестве и почтовом адресе автора обращения;

2) содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц;

3) не имеющие смыслового содержания.

Заранее благодарим за вежливость и корректность.

Также Вы можете обратиться лично.

Ответственное лицо за обратную связь с участниками образовательных отношений – Бордовская Ольга Викторовна 8 (81361) 326-91

Просим Вас заполнять все предложенные формы и четко формулировать суть обращения. Это значительно ускорит его рассмотрение.

Cведения о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получателей образовательных услуг   в 2023-2024 учебном году.

Данные обновляются 1 числа каждого месяца.

на 1 октября 2023 обращений нет

на 1 ноября 2023 обращений нет